Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Депутаты


  1. Алейников Владимир Николаевич
  2. №16 Макушинский избирательный округ (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы)

  3. Александров Юрий Михайлович
  4. Курганское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России», общерегиональная часть

  5. Арзин Игорь Викторович
  6. № 16-Макушинская региональная группа (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский район)

  7. Брюханов Александр Александрович
  8. №8 Шадринский избирательный округ 2 (город Шадринск, Шадринский район)

  9. Вартанов Сергей Сетракович
  10. № 13-Куртамышская региональная группа (Куртамышский, Целинный районы)

  11. Воинкова Татьяна Васильевна
  12. № 17-Кетовская региональная группа (Кетовский район)

  13. Воронович Елена Анатольевна
  14. №6 Рябковский избирательный округ (город Курган)

  15. Гладковский Константин Михайлович
  16. №1 Восточный избирательный округ (город Курган)

  17. Евгенов Иван Петрович
  18. Курганское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», общерегиональная часть

  19. Ильтяков Дмитрий Владимирович
  20. №5 Заозерный избирательный округ (город Курган)

  21. Исламов Марат Нуриевич
  22. №14 Притобольный избирательный округ (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)

  23. Казаков Владимир Николаевич
  24. №15 Варгашинский избирательный округ (Белозерский, Варгашинский, Шатровский районы)

  25. Кафеев Евгений Уралович
  26. №17 Кетовский избирательный округ (Кетовский район)

  27. Кислицын Василий Александрович
  28. Курганское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», общерегиональная часть

  29. Колташов Олег Анатольевич
  30. № 15-Белозерская региональная группа (Белозерский, Варгашинский, Шатровский район)

  31. Лепихин Александр Васильевич
  32. № 11-Шумихинская региональная группа (Мишкинский, Шумихинский район)

  33. Меньшиков Игорь Анатольевич
  34. № 10-Щучанская региональная группа (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский район)

  35. Морковкин Николай Евгеньевич
  36. № 7-Шадринская 1 региональная группа (город Шадринск)

  37. Муратов Сергей Николаевич
  38. №2 Центральный избирательный округ (город Курган)

  39. Немиров Александр Данилович
  40. Курганское региональное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», общерегиональная часть

  41. Обласов Александр Деонисьевич
  42. №13 Куртамышский избирательный округ (Куртамышский, Целинный районы)

  43. Остапенко Владимир Тихонович
  44. №12 Каргапольский избирательный округ (Каргапольский и Юргамышский районы)

  45. Половинкин Андрей Николаевич
  46. № 9-Катайская региональная группа (Далматовский, Катайский районы)

  47. Порубов Валерий Викторович
  48. №7 Шадринский избирательный округ 1 (город Шадринск)

  49. Сажин Владимир Николаевич
  50. №11 Шумихинский избирательный округ (Мишкинский, Шумихинский районы)

  51. Семёнов Виктор Анатольевич
  52. Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области, общерегиональная часть

  53. Степанов Владимир Васильевич
  54. №10 Щучанский избирательный округ (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский районы)

  55. Фролов Дмитрий Владимирович
  56. №3 Западный избирательный округ (город Курган)

  57. Хабаров Владимир Петрович
  58. № 8-Шадринская 2 региональная группа (Шадринск, Шадринский район)

  59. Харлов Максим Михайлович
  60. № 12-Каргапольская региональная группа (Каргапольский, Юргамышский район)

  61. Шалютин Борис Соломонович
  62. №4 Железнодорожный избирательный округ (город Курган)

  63. Шиншин Андрей Юрьевич
  64. № 14-Притобольная региональная группа (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)

  65. Ярославцев Федор Викторович
  66. №9 Катайский избирательный округ (Далматовский, Катайский районы)

  67. Ярушин Юрий Владимирович
  68. Курганское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России», общерегиональная часть

Дата изменения: 29.09.2015 15:34