Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Приёмная депутата

Алейников Владимир Николаевич

Место приема: Администрация Частоозерского района (с.Частоозерье, ул.Октябрьская, 126, кабинет депутата).
День приема: последний понедельник месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35230) 9-13-37.

Место приема: Администрация Петуховского района (г.Петухово, ул.К.Маркса, 27, кабинет депутата).
День приема: последний понедельник месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35235) 2-14-98.

Место приема: Администрация Мокроусовского района (с.Мокроусово, ул.Советская, 31, кабинет депутата).
День приема: последний понедельник месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35234) 9-13-50.

Место приема: Администрация Макушинского района (г.Макушино, ул.Ленина, 85, кабинет депутата).
День приема: последний понедельник месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35236) 9-21-02.
Александров Юрий Михайлович

Место приема: г. Курган, ул. Сибирская, 8, оф.12. (Курганское региональное отделение ЛДПР).
День приема: каждая пятница месяца.
Время приема: с 18:00 до 20:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 45-17-50.
Арзин Игорь Викторович

Место приема: Администрация Петуховского района (г.Петухово, ул.К.Маркса, 27, кабинет депутата).
День приема: первый вторник месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием:(35235) 2-35-92.

Место приема: Администрация Макушинского района (г.Макушино, ул.Ленина, 85).
День приема: первый вторник месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием:(35235) 2-35-92.

Место приема: Администрация Мокроусовского района (с.Мокроусово, ул.Советская, 31).
День приема: первый вторник месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием:(35235) 2-35-92.
Брюханов Александр Александрович

Место приема: Администрация Шадринского района (г.Шадринск, ул.Р.Люксембург, 10, каб.19).
День приема: второй понедельник месяца.
Время приема: с 14:00 до 16:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35253) 3-64-36.
Вартанов Сергей Сетракович

Место приема: Администрация Целинного района (с.Целинное, ул.Советская, 66).
День приема: первая среда месяца.
Время приема: с 15:00 до 17:00.
Телефон для предварительной записи на прием:(35241) 2-18-97.


Место приема: Администрация Куртамышского района (г.Куртамыш, ул. 22 Партсъезда д.40 каб.29).
День приема: третий вторник месяца.
Время приема: с 10:00 до 12:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35249) 2-15-95.
Воинкова Татьяна Васильевна

Место приема: Администрация Кетовского района (с.Кетово, ул.Космонавтов, 39, каб. 213).
День приема: первый вторник месяца.
Время приема: с 17:00 до 19:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 55-52-87, 8-912-572-91-90.
Воронович Елена Анатольевна

Место приема: г. Курган, к-тр «Спутник», ул. Карбышева, 12а.
День приема: второй вторник месяца.
Время приема: с 17:00 до 19:00.
Телефон для предварительной записи на прием: 8 (908) 833-55-02.
Гладковский Константин Михайлович

Место приема: г. Курган, ул. Пушкина, 114а.
День приема: последняя пятница месяца.
Время приема: с 10:00 до 14:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 46-58-12.
Евгенов Иван Петрович

Место приема: г. Курган, Обком КПРФ (ул. К. Мяготина, 116, стр. 1).
День приема: последний четверг месяца.
Время приема: с 09:00 до 13:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 26-13-01, (3522) 26-13-02.
Ильтяков Дмитрий Владимирович

Место приема: г. Курган, Спортивный клуб «Велес», 3-й микрорайон, д.33.
День приема:
Время приема:
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 46-71-72.
Исламов Марат Нуриевич

Место приема: Администрация Притобольного района (с.Глядянское, ул.Красноармейская, 19).
День приема: третий вторник четного месяца.
Время приема: с 10:00 по 12:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35239) 9-18-47.

Место приема: Администрация Звериноголовского района (с. Звериноголовское, ул. Чапаева, 41).
День приема: третий вторник четного месяца.
Время приема: с 14:00 по 16:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35240) 2-15-05.

Место приема: Администрация Лебяжьевского района (п.г.т. Лебяжье, ул.Пушкина, 14).
День приема: третий вторник нечетного месяца.
Время приема: с 10:00 по 12:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35237) 9-18-78.

Место приема: Администрация Половинского района (с.Половинное, ул.Победы, 9).
День приема: третий вторник нечетного месяца.
Время приема: с 14:00 по 16:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35238) 9-15-33.
Казаков Владимир Николаевич

Место приема: Администрация Белозерского района (с.Белозерское, ул.К.Маркса, 16).
День приема: четвертая среда нечетного месяца.
Время приема: с 13:00 до 15:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35232) 2-11-39.

Место приема: Администрация Варгашинского района (р.п.Варгаши, ул.Чкалова, 22).
День приема: вторая среда нечетного месяца.
Время приема: с 13:00 до 15:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35233) 2-21-55.

Место приема: Администрация Шатровского района (с.Шатрово, ул.Федосеева, 53).
День приема: четвертая среда четного месяца.
Время приема: с 13:00 до 15:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35257) 9-16-00.
Кафеев Евгений Уралович

Место приема: с. Кетово, ул. Красина, 19.
День приема: первый и третий четверг месяца.
Время приема: с 14:00 до 17:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35231) 23-00-2, 65-45-45 (доб. 103).
Кислицын Василий Александрович

Место приема: г. Курган, ул. Красина, 70/3 (Обком КПРФ).
День приема: вторая среда месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 41-90-64.
Колташов Олег Анатольевич

Место приема: Администрация Белозерского района (с.Белозерское, ул.К.Маркса, 16, каб.202).
День приема: третья пятница каждого месяца.
Время приема: с 14.00 до 16.00.
Телефон для предварительной записи на прием: 89195940447 (пом. Гилев Юрий Викторович).

Место приема: р.п. Варгаши, ул. Социалистическая, 8 (Варгашинская районная библиотека).
День приема: второй вторник каждого месяца.
Время приема: с 16.00 до 18.00.
Телефон для предварительной записи на прием: 89091725755 (пом. Литвак Сергей Викторович).

Место приема: с. Шатрово, ул. Федосеева, 53, кабинет 25 (Управление сельского хозяйства Администрации Шатровского района).
День приема: последняя пятница каждого месяца.
Время приема: с 15:00 до 17:00.
Телефон для предварительной записи на прием: 89195759079 (пом. Золотавин Виктор Николаевич)
Левитский Владимир Юриевич

Лепихин Александр Васильевич

Место приема: р. п. Мишкино, ул. Северная, 2.
День приема: последний четверг месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35247) 2-22-50.

Место приема: Администрация города Шумихи (г.Шумиха, ул.Кирова,12).
День приема: ежемесячно.
Время приема: по дополнительному согласованию с Администрацией г. Шумихи и оповещению через СМИ.
Меньшиков Игорь Анатольевич

Место приема: Администрация Альменевского района (с.Альменево, пл.Комсомола, 1).
День приема: третий вторник четного месяца.
Время приема: с 10:00 до 13:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35242) 9-12-27


Место приема: Администрация Сафакулевского района (с.Сафакулево, ул. Куйбышева, 35).
День приема: третья среда четного месяца.
Время приема: с 10:00 до 13:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35243) 2-17-04


Место приема: Администрация Щучанского района (г. Щучье, пл. Победы, д.1).
День приема: третья среда четного месяца.
Время приема: с 14:00 до 17:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35244) 2-30-53
Морковкин Николай Евгеньевич

Место приема: г. Шадринск, ул. Пролетарская, 89 (Общественная приемная Шадринского отделения ВПП «Единая Россия»).
День приема: третий четверг месяца.
Время приема: с 15:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35253) 5-41-83.
Муратов Сергей Николаевич

Место приема: г. Курган, ул. Советская, 107(Курганская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов).
День приема: второй понедельник месяца.
Время приема: с 15:00 до 17:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 54-70-66.
Немиров Александр Данилович

Место приема: Администрация ЗАО «Картофель» (Кетовский район, с. Митино, ул. Советская, 27).
День приема: каждый третий четверг месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35231) 6-32-42.
Обласов Александр Деонисьевич

Место приема: Администрация Куртамышского района (г.Куртамыш, ул. 22 Партсъезда д.40 каб.29).
День приема: третий вторник месяца.
Время приема: с 10:00 до 12:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35249) 2-15-95.


Место приема: Администрация Целинного района (с.Целинное, ул.Советская, 66).
День приема: первая среда месяца.
Время приема: с 15:00 до 17:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35241) 2-18-97.
Остапенко Владимир Тихонович

Место приема: Администрация Юргамышского района (р.п.Юргамыш, ул.Ленина, 43, кабинет депутата).
День приема: третий вторник месяца.
Время приема: с 15:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35248) 9-12-97, 9-13-58.

Место приема: Администрация Каргапольского района (р.п.Каргаполье, ул.Калинина, 35, каб.316).
День приема: второй вторник месяца.
Время приема: с 15:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35256) 2-12-95, 2-18-75.
Половинкин Андрей Николаевич

Место приема: Общественная палата Катайского района.
День приема: последняя среда месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35251) 2-45-32.
Порубов Валерий Викторович

Место приема: Общественная приемная Шадринского отделения ВПП "Единая Россия" (г. Шадринск, ул. Пролетарская, 89, каб.18).
День приема: первая среда месяца.
Время приема: с 15:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35253) 6-73-28.
Сажин Владимир Николаевич

Место приема: р.п. Мишкино, ул. Ленина, 30 (Мишкинская районная Дума).
День приема: третий вторник месяца.
Время приема: с 10:00 до 13:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35247)2-15-73.

Место приема: г. Шумиха, ул. Кирова, 12 (Шумихинская районная Дума).
День приема: третья среда месяца.
Время приема: c 10:00 до 13:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35245)2-11-47.
Семёнов Виктор Анатольевич

Место приема: г. Курган, ул.К.Мяготина, 119, оф.310.
День приема: каждый четверг месяца.
Время приема: с 15:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 46-65-00.
Фролов Дмитрий Владимирович

Место приема: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» (г. Курган, пр. Конституции, 56).
День приема: первый понедельник месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 42-95-01.
Хабаров Владимир Петрович

Место приема: Администрация Шадринского района (г.Шадринск, ул.Р.Люксембург, 10, каб.19).
День приема: первая пятница месяца.
Время приема: с 10:00 до 12:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35253) 3-64-36.
Харлов Максим Михайлович

Место приема: Администрация Юргамышского района (р.п.Юргамыш, ул.Ленина, 43, кабинет депутата).
День приема: третий вторник месяца.
Время приема: с 15:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35248) 9-12-97, 9-13-58.

Место приема: Администрация Каргапольского района (р.п.Каргаполье, ул.Калинина, 35).
День приема: второй вторник месяца.
Время приема: с 15:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35256) 2-12-95, 2-18-75.
Шалютин Борис Соломонович

Место приема: г. Курган, 2 мкр-н, д.8 (Центр защиты прав граждан "Справедливая Россия").
День приема: второй и четвертый четверг месяца.
Время приема: с 16:00 до 18:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 65-77-38.
Шиншин Андрей Юрьевич

Место приема: Администрация Притобольного района (с.Глядянское, ул.Красноармейская, 19).
День приема: третий вторник четного месяца.
Время приема: с 10:00 по 12:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35239) 9-18-47.

Место приема: Администрация Звериноголовского района (с. Звериноголовское, ул. Чапаева, 41).
День приема: третий вторник четного месяца.
Время приема: с 14:00 по 16:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35240) 2-15-05.

Место приема: Администрация Лебяжьевского района (п.г.т. Лебяжье, ул.Пушкина, 14).
День приема: третий вторник нечетного месяца.
Время приема: с 10:00 по 12:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35237) 9-18-78.

Место приема: Администрация Половинского района (с.Половинное, ул.Победы, 9).
День приема: третий вторник нечетного месяца.
Время приема: с 14:00 по 16:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35238) 9-15-33.
Ярославцев Федор Викторович

Место приема: Управление сельского хозяйства Администрации Далматовского района (г. Далматово, ул.Советская, 187).
День приема: первый вторник месяца.
Время приема: с 9:00 до 12:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35252) 2-29-95.

Место приема: Общественная приёмная партии "Единая Россия" (г. Катайск, ул.Ленина, 204).
День приема: первая среда месяца.
Время приема: с 9:00 до 12:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35252) 2-29-95.
Ярушин Юрий Владимирович

Место приема: г. Курган, ул. Сибирская, 8, оф.12. (Курганское региональное отделение ЛДПР).
День приема: каждый понедельник месяца.
Время приема: с 15:00 до 19:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 45-17-80.

Дата изменения: 12.10.2015 15:15