Курганская областная Дума

Контактная информация по депутатам

Алейников Владимир Николаевич
Региональная группа № 16 - Макушинская (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Баланчук Ольга Васильевна
Региональная группа № 4 – Железнодорожная (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Брюханов Александр Александрович
Одномандатный избирательный округ 2 №8 - Шадринский (город Шадринск, Шадринский район)
Воробьева Наталья Михайловна
Региональная группа № 1 -Восточная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Воронович Елена Анатольевна
Региональная группа № 14 - Притобольная (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Вяткин Родион Владиленович
Региональная группа № 2 – Центральная (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Гладковский Константин Михайлович
Одномандатный избирательный округ №1 - Восточный (город Курган)
Дружинина Ольга Владимировна
Региональная группа № 4 - Железнодорожная (город Курган), Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Зырянов Виктор Леонидович
Региональная группа № 2 - Центральная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Ильтяков Дмитрий Владимирович
Одномандатный избирательный округ №5 - Заозерный (город Курган)
Исламов Марат Нуриевич
Одномандатный избирательный округ №14 - Притобольный (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)
Казаков Владимир Николаевич
Одномандатный избирательный округ №15 - Варгашинский (Белозерский, Варгашинский, Шатровский районы)
Кафеев Евгений Уралович
Одномандатный избирательный округ №17 - Кетовский (Кетовский район)
Климко Ярослав Олегович
Региональная группа № 4 - Железнодорожная (город Курган), Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курганской области
Логинов Олег Леонидович
Одномандатный избирательный округ №16 - Макушинский (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы)
Максимов Сергей Александрович
Региональная группа № 7 – Шадринская – 1 (город Шадринск), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Обласов Александр Деонисьевич
Одномандатный избирательный округ №13 - Куртамышский (Куртамышский, Целинный районы)
Поваренко Сергей Николаевич
Одномандатный избирательный округ №4 - Железнодорожный (город Курган)
Попов Олег Владимирович
Региональная группа № 13 - Куртамышская (Куртамышский, Целинный районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Порубов Валерий Викторович
Одномандатный избирательный округ 1 №7 - Шадринский (город Шадринск)
Сажин Владимир Николаевич
Одномандатный избирательный округ №11 - Шумихинский (Мишкинский, Шумихинский районы)
Сепиашвили Гиви Гиоргиевич
Региональная группа № 6 – Рябковская (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Сусляков Валерий Васильевич
Региональная группа № 8 – Шадринская – 2 (город Шадринск, Шадринский район), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Федотов Сергей Николаевич
Региональная группа № 3 - Западная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Фролов Дмитрий Владимирович
Одномандатный избирательный округ №3 - Западный (город Курган)
Харлов Максим Михайлович
Одномандатный избирательный округ №12 - Каргапольский (Каргапольский и Юргамышский районы)
Хильчук Татьяна Юрьевна
Одномандатный избирательный округ №2 - Центральный (город Курган)
Хохлов Роман Петрович
Региональная группа № 12 - Каргапольская (Каргапольский, Юргамышский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Цховребов Роин Ладикоевич
Региональная группа № 13 - Куртамышская (Куртамышский, Целинный районы), Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области
Чепурной Борис Федорович
Одномандатный избирательный округ №10 - Щучанский (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский районы)
Шиншин Андрей Юрьевич
Одномандатный избирательный округ №6 - Рябковский (город Курган)
Шумков Вадим Олегович
Региональная группа № 11 - Шумихинская (Мишкинский, Шумихинский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ярославцев Федор Викторович
Одномандатный избирательный округ №9 - Катайский (Далматовский, Катайский районы)
Ярушин Юрий Владимирович
Региональная группа № 17 - Кетовская (Кетовский район), Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
2022 ,